мы знаем все о безопасности (499) 211-35-40, 8-926-236-49-74
ООО "ЛИЛАНА" на ТБ форуме | Новости Лилана

ООО "ЛИЛАНА" на ТБ форуме

ООО "ЛИЛАНА" на ТБ форумее

ООО "ЛИЛАНА" впервые принимала участие в ТБ Форуме прошедшем с 11 по 14 февраля в выставочном центре "КРОКУС ЭКСПО". В течении долгих лет сотрудничество с компанией организатором Groteck сводилось к размещению стаей и рекламных материалов в изданиях компании. В этом году мы решили принять приглашение и участвовать в этом мероприятии. И не пожалели.

Хотелось бы отметить насыщенность выставки проводимыми мероприятиями - семинары, конференции и круглые столы, в которых наша компания принимала активное участие. Основная цель, которую преследовала наша компания - это реклама наших решений в области охраны периметра, донести до клиента наши новые разработки - емкостные приборы обнаружения "ИСТРУМ-08Е" и "ИСТрУМ-ВИЯ", а также комплекс охраны периметра "ЛИЛАНА-ВИЯ".

tb_forum_007.jpg

Нам хотелось общаясь напрямую с посетителями стенда, узнать ожидания и пожелания наших потенциальных заказчиков.

За время работы выставки наш стенд посетили множество представителей как государственных, так и частных организаций. Благодаря этому удалось завязать новые интересные знакомства, которые в будущем, на что мы очень надеемся, приведут к взаимовыгодному сотрудничеству.

Очень понравилась не формальная обстановка царившая на выставке, внимательный подход к нуждам и чаяниям как участников так и посетителей мероприятия со стороны организаторов.


Большой выбор термоконтейнеров на сайте

Производство и продажа профессионального оборудования для ресторанного бизнеса.